Сотрудниками полиции раскрыты преступления, ранее совершенные на территории области.
Так, в ходе расследования уголовного дела следствием установлено, что в декабре 2019 года с земельного участка у дома в деревне Хохлы Пушкиногорского района из пчелиных ульев свободным доступом были похищены 15 рамок с медом. Причиненный ущерб уточняется. В этой краже подозревается безработный житель Пушкиногорского района, 1958 года рождения. Он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.
А в Пскове 23 апреля текущего года от дома по улице Рокоссовского с автомашины «Пежо» была совершена кража четырех колес. В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных полицейскими, установлен подозреваемый в совершении данного противоправного деяния. Им оказался 24-летний пскович. Молодой человек дал признательные показания. В рамках возбужденного уголовного дела проведен обыск. Похищенное изъято. Ведется следствие.
iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.