За последнее время на территории Псковской области совершен ряд хищений из торговых точек. У полиции есть основания полагать, что эти преступления совершены одной группой лиц.
По версии следствия, трое молодых людей заходили в магазины, отвлекали продавцов и совершали кражи денежных средств, которые находились в свободном доступе. Своей целью подозреваемые как правило выбирали торговые точки, расположенные рядом с автодорогой.
В настоящее время органами внутренних дел в нескольких районах области расследуются уголовные дела, возбужденные по фактам краж.
Полиция просит жителей региона, располагающих какой-либо информацией о людях, изображенных на видео, обратиться по телефонам 02, (911) 699-47-87 или в ближайший отдел полиции.
iLuki.ru по информации пресс-службы УМВД России по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.