iluki.ru

Получив от сына удар ножом в живот, мать продолжила распивать с ним алкоголь и лишь потом умерла

Следственным отделом по городу Пскову Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, утром 27 февраля 2016 года обвиняемый находился по месту жительства в комнате общежития на ул.Металлистов в Пскове. В ответ на наставление 52-летней матери о правильном образе жизни, схватил нож и ударил ее в живот. Затем они помирились и вместе стали употреблять спиртные напитки, пока последняя в тот же день не скончалась от полученного ножевого ранения брюшной полости.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top