Поздравление с Днем семьи, любви и верности от Псковского областного Собрания депутатов

Уважаемые жители Псковской области!
От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с замечательным светлым праздником – Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Семья – огромная ценность, данная человеку при рождении и являющиеся его опорой на протяжении всей жизни. Испокон веков люди осознавали значимость семейных устоев. Сегодня укрепление авторитета семьи и брака, увеличение рождаемости, поддержка материнства и детства, популяризация традиционных семейных ценностей являются задачами государственной важности.
Счастье в семье невозможно без любви и верности, а благополучие в обществе невозможно без крепких и дружных семей. Давайте, будем ценить и беречь своих близких, любить и развивать нашу Родину.
Пусть в каждой отдельно взятой семье и в нашем большом общем доме, имя которому Россия, всегда будет мир, достаток и согласие. С праздником!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов
Александр Котов

iluki.ru
08.07.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top