Псковская область провела региональную стажировку руководителей промышленных предприятий. Мероприятие прошло в формате открытого диалога в четверг, 27 августа, в региональном Правительстве.
В программе стажировки — три тематических блока. Кроме мер государственной поддержки участники обсудили вопросы развития производственных площадок и направлений деятельности, а также выход на новые рынки. Спикерами выступили представители институтов развития и действующие предприниматели.
Руководители предприятий в рамках стажировки провели двусторонние B2B-встречи для выстраивания внутрирегиональных производственных связей.
Организатор мероприятия — Правительство Псковской области совместно с региональным Фондом инвестиционного развития.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.