iluki.ru

Псковская область успешно выполнила задачу по весеннему призыву

В Пскове сегодня, 26 сентября, прошли инструкторско-методические сборы по вопросам весеннего и осеннего призыва в армию. В мероприятии принял участие заместитель Главы Пскова Владимир Воробьев, руководители военных ведомств Псковской области. Участников совещания проинформировали об итогах весеннего призыва 2018 года.

Также в рамках встречи были озвучены задачи по осенней призывной компании 2018 года. Весенний призыв, по словам руководителя военного комиссариата Псковской области Михаила Башлыкова, выполнен в полном объеме. В ходе своего доклада он отметил лучшие по показателям военные комиссариаты, а также те, кто план-задание не выполнил. В целом, в соответствии с планом, в ходе осенней призывной кампании должны быть призваны 655 призывников из Псковской области.

По мнению представителей военных ведомств, у Псковской области есть все шансы для выполнения плана призыва. Напомним, осенняя призывная кампания будет проходить в период с 1 октября по 31 декабря. По словам главного комиссара Псковской области, разработаны все необходимые документы, выполнены все подготовительные мероприятия.

Михаил Башлыков напомнил, что весной с территории области было отправлено в Вооруженные силы 835 человек.

iluki.ru

iluki.ru
26.09.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top