iluki.ru

Псковские учреждения культуры подготовили праздничную программу ко Дню России

В условиях ограничений на проведение массовых мероприятий псковские городские учреждения культуры подготовили праздничные онлайн-мероприятия ко Дню России, сообщает pskovgorod.ru

Так, 11 июня Центральная городская библиотека на Конной проведет презентацию книги В.И. Матузовой «Крестоносцы и Русь». Книга знаменательна тем, что «работа такого типа по истории противостояния Руси и крестоносцев проводится впервые как в отечественной, так и в зарубежной историографии». Посетить данное мероприятие можно будет в группе ВКонтакте ЦГБ в 17:00.

12 июня «Городской культурный центр» покажет праздничный онлайн-концерт «Россия - родина моя». В программе будут представлены выступления творческих коллективов центра. Посмотреть концерт можно будет на странице центра ВКонтакте.

Также «Дом офицеров» организует онлайн-концерт «Наш дом Россия!». В нем примут участие творческие коллективы Дома офицеров. Мероприятие будет проходить на сайте МБУК «Дом офицеров» и на страницах соцсетей организации: YouTube, ВКонтакте, Instagram, Facebook 12 июня в 12:00.

iluki.ru

iluki.ru
09.06.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top