Школа креативных индустрий получила две награды в Общенациональном финале ХI Всероссийского конкурса «Туристический сувенир».
Диплом лауреата второй степени — за сувенир-игрушку «Псковские Барсики самые милые» и серию мультфильмов про Барсиков — совместный проект Псковского кукольного дома и ШКИ.
Специальный диплом «За привлечение молодежи к художественной деятельности» — за разработку и продвижение линейки сувениров «Псковская азбука».
«Этот успех подтверждает высокий профессионализм команды Школы, качество ее образовательных программ, а также большой вклад в развитие креативной экономики региона и поддержку талантливой молодежи. Поздравляю ребят и преподавателей с заслуженными наградами», — отметил Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в мессенджере МАХ.
В этом году на конкурс «Туристический сувенир» поступило более 3,5 тысяч заявок от авторов и производителей туристических сувениров из 79 регионов России, а также из Республики Беларусь.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.