Египетский адвокат Бассем Вахба подал иск на миллиард евро к защитнику «Реала» Серхио Рамосу. Он уверен, что испанец намеренно травмировал в финальном матче Лиги чемпионов нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха. Адвокат сообщил, что если получит хоть какие-то деньги, то направит их в египетский благотворительный фонд. «Рамос намеренно травмировал Салаха и должен быть наказан за свои действия. Я подал иск и жалобу в ФИФА. Буду просить компенсацию. Она может превысить миллиард евро за физический и психологический ущерб, который Рамос нанес Салаху и египетскому народу», – заявил Бассем Вахба в эфире телеканала Sada El-Balad.
Напомним, в столкновении с испанцем в финале Лиги чемпионов Салах повредил плечо. Теперь чемпионат мира может пройти без форварда. На его восстановление может уйти две недели.
Источник: mir24.tv
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.