Масштабная реорганизация началась в управлениях на транспорте МВД России. Три подразделения перейдут в ведение территориальных главков, пишет URA.RU. По информации источников агентства, в дальнейшем объединение может продолжиться.
Инсайдер заявил: «транспортные» подразделения по делам несовершеннолетних, экспертно-криминалистические центры и кинологические подразделения сольются с главными управлениями. Собеседник издания подчеркнул, что обсуждается также присоединение других ведомств, но «они пока под вопросом».
При этом самих сотрудников еще не поставили в известность о предстоящих изменениях. Об этом URA.RU рассказал другой источник. Он сообщил: среди полицейских уже началась паника, а кадровики продолжают приглашать на работу кандидатов. «Им запрет никто не формулировал», - подчеркнул собеседник агентства.
Информация об оптимизации линейных отделов появилась в прессе неделю назад, но официальных подтверждений от МВД нет до сих пор.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.