В Санкт-Петербурге арестован 44-летний актер Константин Кордо-Сысоев. Местную знаменитость задержали по подозрению в убийстве 35-летней супруги Натальи, которая работала стюардессой.
Тело убитой женщины обнаружили недалеко от дачного поселка Синигейка. На теле стюардессы нашли следы насильственной смерти. Следователи считают, что Наталья могла поссориться с мужем Кордо-Сысоевым, в результате чего он напал на нее и начал избивать палкой. Стюардесса получила смертельные травмы и скончалась на месте. Актер попытался скрыть следы преступления. По факту преступления возбуждено уголовное дело.
Константин Кордо-Сысоев снялся в нескольких кинокартинах. На данный момент в производстве фильм «Мата Хари», где он также исполнил одну из ролей.
Источник: vladtime.ru
Фото из открытой группы Константина Кордо-Сысоева «ВКонтакте»
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.