Сибирскую ель украсили в печорском парке к Новому году

Сибирскую ель посадили и украсили в парке города Печоры. Мероприятие состоялось в рамках реализации партийного проекта «Парки малых городов».

«Благодаря «Единой России» наш парк стал красивым и светлым. Здесь созданы условия для активного отдыха – можно кататься на роликах и коньках. Также планируется оборудовать детскую площадку, установить урны и скамейки. Такое место, безусловно, будет пользоваться популярностью у местных жителей», – отметила секретарь первичного отделения №182 Печорского районного отделения партии Юлия Четвергова.
Она напомнила, что первый этап реконструкции городского парка завершился в ноябре, но его благоустройство продолжается: активисты посадили там 31 тую и голубую ель, которая должна стать главным новогодним деревом. После этого был объявлен конкурс на лучшие елочные игрушки. Сегодня его победители получили грамоты и призы, а созданные ими праздничные фигурки, шары и снежинки украсили сибирскую ель, сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР.

Фото

iluki.ru
29.12.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top