Сегодня в УМВД Псковской области чествовали ветеранов (+фото)

В УМВД России по Псковской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню ветерана органов внутренних дел Российской Федерации, информирует пресс-служба УМВД России по Псковской области. Представители старшего поколения вместе с руководством Управления и председателем общественного совета при УМВД России по Псковской области Джемалом Малышевым по традиции возложили цветы к памятному знаку сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга в годы войны и в мирное время. Затем на торжественной встрече начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Юрий Инстранкин тепло поздравил собравшихся с замечательным праздником - Днем ветерана органов внутренних дел Российской федерации. Юрий Николаевич поблагодарил тех, кто лучшие годы своей жизни отдал нелегкому делу борьбы с преступностью, и пожелал им крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия.

Было отмечено, что ветераны умело передают свой богатый профессиональный и жизненный опыт молодым сотрудникам полиции, вносят весомый вклад в нравственное и патриотическое воспитание личного состава.

Праздничное настроение участников мероприятия поддержал концерт творческого коллектива «Рубеж» УМВД России по Псковской области.

фото

iluki.ru

iluki.ru
17.04.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top