Первый иней и льдинки увидят в ближайшие дни россияне сразу в нескольких регионах страны в эти выходные. Об этом сообщила заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина.
На Дальнем Востоке будут идти дожди.
На северо-западе погода будет дождливой. В Калининградской, Псковской, Новгородской области – погода с кратковременными дождями и ливнями в воскресенье. Днем – 14–19 градусов, при прояснениях воздух прогреется до 22 градусов. В Карелии в субботу кратковременный дождь, утром туман. В воскресенье дожди усилятся, днем температура составит 13–18 градусов.
Зато в центральной части России погода сегодня и в выходные будет теплой: дневная температура – 16–21 градус, ночью – 10 градусов. В выходные возможны небольшие дожди.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.