Овчарка Перо из Уэльса преодолела почти 400 км ради возвращения в свой родной дом. Собаку отдали фермеру в английский Кокермут для помощи, но ей не понравилось новое место.
Перо находился на пастбище, однако работа пастухом не пришлась ему по душе. Он убежал в сторону поля и исчез. Вскоре фермер сообщил хозяевам Перо, что он пропал. Семья не могла смириться с такой новостью, однако спустя две недели питомец вернулся домой.
Владельцы животного были удивлены, так как для того, чтобы добраться в Уэльс, Перо необходимо было преодолеть почти 400 км. Стоит отметить, что у пса есть микрочип, поэтому если бы его кто-то подобрал по дороге, семья узнала бы об этом. Однако, в течение двух недель новостей о любимце не было. Владельцы Перо уверены, что он кушал и спал, так как вернулся домой бодрым и сытым.
Источник: vladtime.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.