iluki.ru

Сотрудники МЧС провели дезинфекцию вокзалов в Пскове и Великих Луках

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, по всей стране сотрудниками МЧС проводятся масштабные работы по санитарной обработке мест массового скопления людей.

В условиях сложной эпидемической обстановки социально-значимые объекты продолжают принимать большое количество людей, что создает необходимость дополнительной дезинфекции. 15 декабря сотрудниками МЧС была проведена санитарная обработка помещений Администрации области, железнодорожного вокзала, отделения №1 Центра ГИМС, помещений Главного управления МЧС России по Псковской области и пожарно-спасательных подразделений города.

16 декабря специалистами проведена обработка железнодорожного вокзала города Великие Луки, отделения №2 Центра ГИМС и помещений пожарно-спасательных подразделений.

Для дезинфекции сотрудники чрезвычайного ведомства использовали мобильный комплекс обработки. Специальными дезинфицирующими средствами, которые разрушительно действуют на вирусы, но безопасны для людей и окружающей среды, были обработаны помещения и техника.

В подразделениях МЧС по Псковской области реализуются меры по предупреждению распространения инфекции, все сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты. Перед началом рабочих суток у каждого сотрудника измеряется температура, проводится контроль состояния здоровья.

iluki.ru по информации пресс-службы ГУ МЧС по Псковской области

iluki.ru
17.12.2020/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top