iluki.ru

Совместный рейд провели сотрудники ГИБДД и мотолюбители в Псковской области

Совместный рейд провели сотрудники ГИБДД и мотолюбители в Псковской области - 2022-05-18 12:35:00 - 2

Сотрудники отдельной специализированной роты ДПС УГИБДД России по Псковской области совместно с представителями клуба «Позитивная механика» провели профилактический рейд в Псковской области.

Данное мероприятие было направленно на пропаганду законопослушного поведения на дороге среди других водителей транспортных средств. В ходе рейдового мероприятия сотрудники полиции проводили с авто- и мотолюбителями разъяснительные беседы, по недопущению нарушений правил дорожного движения.

Как отметил командир подразделения Артур Ляш, усиленные рейды совместно с активистами клуба «Позитивная механика» проводятся на регулярной основе. И они приносят свои положительные результаты.

Кроме того, стражи порядка вручили водителям профилактические листовки и памятные значки. Сотрудники полиции призывают водителей мототранспорта неукоснительно соблюдать правила дорожного движения – не превышать скоростной режим, соблюдать боковой интервал и дистанцию с другими транспортными средствами, и обязательно использовать средства защиты и шлем.


iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области
18.05.2022/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top