Морозным зимним вечером около 200 гостей посетили волшебный спектакль Псковского музея-заповедника «Когда украшают ёлки» в самом сердце Псковского кремля.
Дети и их родители отправились в увлекательное путешествие в мир псковской народной сказки. Их ждали интересные задания, веселые истории, активные игры и хороводы, которые погрузили всех в атмосферу новогоднего чуда.
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята пели праздничные песни, много танцевали и угощались сладкими призами из того самого красного мешка.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.