iluki.ru

Специалисты УПФР встретились с работниками Великолукского краеведческого музея

21 апреля специалисты УПФР по городу Великие Луки и Великолукскому району совместно с главным специалистом ПРОО «Псковский облсофпроф» в рамках проведения разъяснительной работы по повышению пенсионной грамотности встретились с работниками Великолукского краеведческого музея.

Руководитель клиентской службы Управления Акимова Л.В. рассказала о новых правилах и условиях назначения страховых пенсий, о порядке регистрации и пользования Интернет сервисом «Личный кабинет застрахованного лица».

В ходе беседы работники музея проявили живой интерес к порядку расчета страховых пенсий, было задано много вопросов по пенсионному обеспечению и формированию пенсионных накоплений. Заинтересовала работников музея и возможность использования Интернет сервиса «Личный кабинет застрахованного лица» для получения информации о своих пенсионных правах, а также возможность подачи заявления о назначении пенсии, изменении способа выплаты пенсии.

Проведение таких встреч позволяет доводить актуальную информацию и повышать пенсионную грамотность населения.

iluki.ru

iluki.ru
13.05.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top