iluki.ru

Средняя школа № 3 города Пскова отпраздновала 30-летний юбилей

Вчера, 23 ноября, средняя общеобразовательная школа № 3 города Пскова празднует 30-летний юбилей. От имени главы Пскова и депутатов Псковской городской Думы со знаковым событием педагогов и учащихся поздравил депутат от избирательного округа № 12 Григорий Стороненков. Депутат пожелал школе счастливых выпускников и творческих успехов. Он подчеркнул, что микрорайон «Овсище» сейчас активно развивается и впереди школу ждёт строительство ещё одного корпуса.

Григорий Стороненков вручил директору образовательного учреждения Александру Дедову Приветственный адрес и Почётную грамоту главы Пскова, а букет цветов передал первому директору школы Галине Бараусовой. Также депутат вручил Почётные грамоты главы Пскова лучшим педагогам.

От имени Администрации Пскова учащихся и сотрудников образовательного учреждения поприветствовала заместитель начальника Управления образования Светлана Котова. Она отметила, что в каждой школе есть традиции, и особенность школы №3 в том, что здесь сохраняется и передаётся уважение к ветеранам педагогического труда. Она пожелала школе долголетия, вручила директору Приветственный адрес главы Администрации и денежный сертификат.

Почётными грамотами и Благодарственными письмами Администрации Пскова были награждены лучшие учителя. Директор образовательного учреждения Александр Дедов поздравил коллег, учеников и родителей с праздником и поблагодарил городские власти за поддержку.

Школа № 3 с 1964-го до 1988 года являлась восьмилетней и располагалась по улице О. Кошевого, 8. С сентября 1988 года она получила статус средней общеобразовательной школы и в ноябре 1988 года переехала в новое здание по адресу: улица А. Алехина, 20.

iluki.ru
24.11.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top