Отопительный сезон в Пскове начнется не позднее 1 октября в социальной сфере: детских садах, школах, больницах, и не позднее 8 октября в жилищном фонде. Соответствующее Постановление подписал Глава Администрации города Александр Братчиков. Также проект постановления был согласован со всеми службами и прокуратурой.
В этом году разрешено собственникам дома самостоятельно устанавливать сроки начала и завершения отопительного периода. Для этого жителям многоквартирного дома необходимо провести собрание и направить в Управление городского хозяйства Администрации города или в теплоснабжающую организацию заявку на досрочное включение отопление. Фото из открытых источников.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.