Сегодня, 6 марта, начала свою работу очередная 7-я сессия ПГД шестого созыва. На заседании присутствуют 23 депутата. В повестку дня сессии включено 28 вопросов, касающихся жизнедеятельности города, сообщает pskovgorod.ru. Заседание началось с минуты молчания в память о скоропостижно скончавшемся бывшем Главе Администрации города Пскова Игоре Калашникове, имя которого будет внесено в Книгу Почета.
На сессии парламентарии рассмотрят вопросы о внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 27.12.2017 №127 «О бюджете города Пскова на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» и в Решение Псковской городской Думы от 27.12.2017 №134 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Пскова на 2018 год».
Планируется, что депутаты заслушают отчет начальника УМВД России по городу Пскову Сергея Сурина о результатах деятельности УМВД России по городу Пскову по итогам 2017 года.
В повестке дня сессии - вопросы по распоряжению муниципальным имуществом, объектами жилищного фонда, по назначению кадров, о награждении медалью города Пскова «За заслуги перед Псковом» и поощрении Почетной грамотой Псковской городской Думы.
С проектом повестки можно ознакомиться здесь.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.