Сегодня, 23 апреля, около 16.10 на 9 км автодороги Псков - Изборск 32-летний водитель автомобиля «Ауди 100» не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «МАН», под управлением 40-летнего мужчины, совершавшим поворот налево. После чего «МАН» столкнулся с автомобилем «Шевроле Нива», за рулем которого находился 49-летний мужчина.
В результате ДТП пострадал водитель «Ауди 100». Мужчина получил незначительные травмы, сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
На месте работают сотрудники ГИБДД.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.