iluki.ru

Невельчанин угнал автомобиль у своего знакомого

Невельчанин угнал автомобиль у своего знакомого - 2022-01-21 12:05:00 - 2

Сотрудники МО МВД России «Невельский» по «горячим следам» установили молодого человека, подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.

По версии следствия, в Невеле в ночь на 20 января двое ехавших на автомашине горожан забуксовали на скользкой дороге и, не справившись с управлением, съехали в кювет. Один из них – безработный 18-летний местный житель – сказал приятелю, что сходит к знакомому, у которого есть иномарка. И с ее помощью они, якобы, смогут вытащить свою машину из кювета.

Однако, знакомый свой автомобиль предоставить отказался. Между тем, ночной гость без согласия хозяина прихватил ключи от его «Фольксвагена», стоявшего на улице Войкова в Невеле, и уехал на нем. Но вытаскивать свою машину на чужой иномарке они с товарищем не стали, а решили поехать на ней покататься. Затем угнанный «Фольксваген» бросили в районе площади К.Маркса и отправились по домам.

Между тем, автовладелец заявил об угоне в полицию. Сотрудники МО МВД России «Невельский» в кратчайшие сроки установили подозреваемого и обнаружили угнанный автомобиль. Возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится расследование. Выяснилось, что у фигуранта не было даже водительского удостоверения.




iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top