Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).
По версии следствия, в ночное время 12 июня подозреваемый, в состоянии алкогольного опьянения, находясь по месту жительства, в одном из домов города Белогорска, после ссоры с женой, когда та ушла из дома вместе со старшей дочерью, при помощи ножовки совершил убийство младшей дочери, 2013 года рождения.
В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
iluki.ru по информации СК РФ
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.