iluki.ru

В Гдове у подозреваемых в краже подростков нашли почти 100 банок энергетика

В Гдове у подозреваемых в краже подростков нашли почти 100 банок энергетика - 2021-10-19 09:35:00 - 2

Двое подростков из Ленинградской области подозреваются в хищении около двух десятков банок энергетического напитка.

По имеющимся данным, в Гдове днем 17 октября из двух магазинов на улицах К.Маркса и Никитина свободным доступом были похищены 18 банок энергетического напитка. Сотрудники ОМВД России по Гдовскому району по «горячим следам» установили личности подозреваемых в совершении данного противоправного деяния.

Ими оказались двое молодых людей из города Кингисеппа Ленинградской области, 2005 и 2009 годов рождения. По версии следствия, эти подростки приехали в Гдов на иномарке своего 20-летнего знакомого. И решили «бесплатно» приобрести интересовавшие их напитки. Юные покупатели незаметно для продавцов загрузили рюкзак банками энергетического напитка и попытались скрыться.

Однако, их незаконные действия не остались без внимания полицейских. Более того, в ходе разбирательства у «гостей» из Ленинградской области обнаружилось еще 80 банок энергетического напитка. Есть основания полагать, что они были похищены за пределами региона. К сожалению, оба подростка по имеющейся информации и ранее не отличались законопослушным поведением.

В настоящее время причиненный ущерб устанавливается. В рамках проводимой проверки выясняются все обстоятельства произошедшего.



iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top