iluki.ru

В канун Нового года псковские полицейские исполнили еще одну детскую мечту

В канун Нового года псковские полицейские исполнили еще одну детскую мечту - 2025-12-30 16:35:00 - 2

В преддверии самого волшебного праздника - Нового года - сотрудники Управления МВД России по Псковской области продолжают реализовывать добрые инициативы в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний», осуществляя мечты детей и даря им веру в чудо и добро.

Сегодняшним героем стал четырехлетний Тимур, который пожелал на Новый год игрушечную полицейскую машину и сладости. Его заветное желание с удовольствием исполнил начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Алексей Овсянников.

На этот раз виновники торжества были приглашены в областную прокуратуру, где их встретили Дед Мороз со Снегурочкой, а также пресс-секретари силовых структур Псковской области. По поручению руководства регионального Управления МВД России к участникам обратился врио начальника пресс-службы капитан внутренней службы Антон Морозов. Он поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и вручил Тимуру долгожданный подарок. Малыш прочитал милый новогодний стишок.

Мероприятие завершилось совместным фотографированием и веселым хороводом всех участников встречи во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой.


iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области
30.12.2025/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top