iluki.ru

В Хакасии нашли тело женщины со следами укусов животных‍

Следственным отделом по городу Саяногорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 22 января 2017 года на 59-м километре автодороги Бея-Очуры обнаружено тело 42-летней женщины без определенного места жительства с телесными повреждениями в виде рвано-укушенных ран головы, шеи, верхних и нижних конечностей. Причина смерти погибшей устанавливается в рамках назначенной судебно-медицинской экспертизы.

Следствию предстоит установить обстоятельства смерти женщины, не исключается факт причинения погибшей телесных повреждений как в результате нападения животный, так и в результате действий иного лица. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СК РФ.

iluki.ru

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top