iluki.ru

В Комитете по туризму Псковской области рассказали, как получить кешбэк за тур

Для того, чтобы стать участником программы и получить компенсацию за путешествие, необходимо оформить карту национальной платежной системы «Мир» и зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы, сообщается на официальном сайте Комитета по туризму Псковской области.

Затем, с 21 по 28 августа на официальном сайте программы мирпутешествий.рф можно выбрать направление (регион), куда вы хотите отправиться до 20 декабря 2020 года. На сайте можно будет выбрать полный тур или гостиницу, в которой вы хотите остановиться.

Путешествие может быть любой продолжительности от 5 дней (4 ночей), количество туристов также может быть разным.

В период действия программы с 21 по 28 августа необходимо оплатить картой «Мир» на сайте гостиницы или туроператора полную стоимость турпакета или проживания.

Возврат суммы государственной субсидии придет на карту, с которой произведена оплата, в срок до 5 рабочих дней. Возврат средств начисляется за покупку туров по всем регионам России. В поездку можно отправиться с момента старта программы в августе до 20 декабря 2020 года.

Список туроператоров и отелей, участвующих в программе, а также более подробную информацию можно будет найти на мирпутешествий.рф с 21 августа.

iluki.ru
11.08.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top