Сегодня, 12 декабря, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в налоговых органах Псковской области проводится ежегодный Общероссийский день приема граждан.
Прием уполномоченными лицами будет осуществляться с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).
Прием осуществляется по адресам:
Получить дополнительную информацию можно по телефону: (8112) 699-274, а также на сайте ФНС России в разделе «График личного приема граждан в центральном аппарате ФНС России и территориальных налоговых органах».
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.