Сотрудники МО МВД России «Невельский» по «горячим следам» установили лиц, подозреваемых в совершении краж.
По имеющимся данным, днем 10 апреля в квартире дома по улице Маяковского в деревне Новохованск Невельского района у 40-летней хозяйки из кошелька, находившегося в сумочке, свободным доступом была совершена кража 15 тысяч рублей. Женщина обратилась за помощью в полицию.
В результате проведенных полицейскими оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки установлена личность подозреваемого. Им оказался знакомый потерпевшей - местный житель, 1991 года рождения. Похищенное изъято. Ведется проверка.
А из дома по улице Речной в деревне Усть-Долыссы Невельского района путем срыва навесного замка у жителя Великих Лук была похищена бензопила. Причиненный ущерб составил 10 тысяч рублей. В этой краже подозревается безработный, ранее судимый местный житель, 1962 года рождения. Похищенное также изъято. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.