iluki.ru

Псковские полицейские поздравили воспитанников Центра помощи детям

Псковские полицейские поздравили воспитанников Центра помощи детям - 2021-12-30 12:35:00 - 2

В преддверии Нового года начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Алексей Овсянников и личный состав поддержали Всероссийскую благотворительную акцию «Елка желаний».

В Государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Псковской области «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Пскова» представители регионального УМВД от имени руководства сердечно поздравили его воспитанников и персонал с наступающим Новым годом, пожелали подшефным хорошего настроения, крепкого здоровья и, конечно, исполнения желаний.

К праздничному столу гости доставили пиццу, а чтобы школьные каникулы прошли для ребят веселее приготовили для них специальные сертификаты. Особый подарок ждал 13-летнего Тимофея. Он давно мечтал о велосипеде. И вот теперь мечта эта сбылась. В рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» стражи порядка вручили Тимофею заветного «железного коня», а также передали поздравления от начальника Управления Алексея Овсянникова.




iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области
30.12.2021/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top