«В связи с началом учебного года МВД России объявляет о проведении интернет-флешмоба «Я тоже был школьником». В течение первой недели сентября в аккаунтах ведомства в социальных сетях пользователи смогут увидеть фотографии сотрудников органов внутренних дел, включая самых высоких руководителей. Снимки будут представлены в виде коллажей, состоящих из двух изображений: современного и относящегося к школьным годам.
Флешмоб дополнят воспоминания полицейских о детстве под общим хештегом #ЯТожеБылШкольником», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
«Школьная пора – незабываемое время. Время открытий, познания мира, первой влюблённости и первых разочарований, зарождения многолетней дружбы и формирования личности. Годы, проведённые за партой, навсегда остаются в памяти человека и во многом определяют его дальнейшую жизнь. Предлагаем нашим читателям вместе с участниками интернет-флешмоба совершить удивительное путешествие во времени и узнать о том, как беззаботные мальчишки и девчонки выросли в защитников правопорядка», - добавила Ирина Волк.
iluki.ru по информации пресс-службы УМВД по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.