iluki.ru

В Петербурге мужчину ограбили лжеполицейские

Полицией по «горячим» следам задержан участник нападения на автовладельца, в результате которого было похищено более 800 тысяч рублей.

5 апреля 2018 года в 00.30 в 5 отдел полиции УМВД России по Фрунзенскому району г.Санкт-Петербурга 27-летний гражданин, который сообщил о том, что накануне вечером у дома №7 на улице Тамбовской трое неизвестных граждан, подошли к припаркованному автомобилю «Лада Гранта». Указанные граждане, представившись сотрудниками полиции, попросили выйти заявителя из салона автомобиля и, применив физическую силу, открыто похитили у него 830 тысяч рублей, после чего скрылись с места происшествия.

Пострадавший мужчина в удовлетворительном состоянии бригадой скорой помощи доставлен в больницу, где после оказания медицинской помощи был отпущен.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий у дома №42 по набережной Обводного канала сотрудниками полиции по подозрению в совершении указанного преступлении задержан 41-летний неработающий ранее судимый гражданин.

В настоящее время сотрудниками полиции приняты меры к розыску и задержанию соучастников преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

iluki.ru по информации пресс-службы УМВД

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top