iluki.ru

В Пскове еще один дебошир, ударивший фельдшера «скорой помощи», получил срок

Сотрудник горно-металлургической компании признан виновным в нанесении побоев фельдшеру «скорой помощи» в Пскове.

Как ни парадоксально, пострадал медик, который ему же и хотел помочь. Причиной такого неадекватного поведения послужило состояние алкогольного опьянения подсудимого.

В итоге собранные следственным отделом по городу Пскову следственного управления СК России по Псковской области доказательства по данному делу признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 40-летнего местного жителя по статье 116 УК РФ (побои).

Установлено, что вечером 6 мая 2017 года фельдшер скорой медицинской помощи в составе бригады прибыл по вызову во двор дома №1 по улице Печорской в Пскове, где у подъезда лежал мужчина с телесными повреждениями в области головы. Отказавшись от госпитализации, пьяный мужчина потребовал отвезти его домой, при этом он активно пытался забраться в кабину автомобиля. Когда санитар попытался успокоить дебошира, последний развернулся и ударил стоящего рядом фельдшера рукой по лицу, причинив телесные повреждения в виде раны губы.

Приговором мирового судьи виновному назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 3 месяца, сообщает СУ СК России по Псковской области.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top