iluki.ru

Пскович обокрал соседку по общежитию

Пскович обокрал соседку по общежитию - 2022-01-28 12:35:00 - 2

Сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по городу Пскову по «горячим следам» задержали жителя областного центра, подозреваемого в хищении чужого имущества.

По имеющимся данным, в областном центре ночью 27 января из комнаты в общежитии на улице Киселева у учащейся одного из городских колледжей были похищены золотая цепочка, две серебряные цепочки, золотой и серебряный браслеты, а также три пары золотых сережек. Причиненный ущерб устанавливается. Девушка, обнаружив пропажу, сразу же обратилась за помощью в полицию.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по городу Пскову в кратчайшие сроки установили и задержали подозреваемого - безработного, ранее судимого за кражу псковича, 1980 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, потерпевшая вышла из своей комнаты, не закрыв за собой дверь. Этим и воспользовался проходивший по коридору подозреваемый, который тоже проживает в данном общежитии. Зайдя в комнату, он нашел в шкатулке золотые и серебряные изделия, которые и похитил. В настоящее время все похищенное стражами порядка изъято. Проводится расследование.



iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top