По президентскому национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Пскове стартовал ремонт улицы Ипподромной. Работы пройдут на участке от улицы Леона Поземского до проспекта Энтузиастов.
Дорожники уже проводят работы на тротуаре, а с 13 мая приступают к ремонту проезжей части. Для этого ремонтируемый участок дороги от улицы Леона Поземского до дома № 133 по улице Ипподромной становится односторонним. Направление движения - в сторону улицы Леона Поземского.
По словам Главы города Пскова риса Елкина, на период ремонта попеременно будут закрывать по одной полосе движения. Начнут с нечётной стороны. В связи с этим выезды с прилегающих улиц будут закрыты. На чётной стороне - только в сторону улицы Леона Поземского.
Автобус № 25 при движении из центра будет идти по улице Труда, а в центр - по обычному маршруту.
Напомним, улицу Ипподромную на участке от улицы Леона Поземского до проспекта Энтузиастов приведут в порядок до конца ноября этого года
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.