iluki.ru

В Пскове и Порховском районе дорожной полицией установлены нетрезвые водители

В ходе проведенных мероприятий в Пскове и Порховском районе дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Утром 18 мая в областном центре, на улице Калинина полицейские остановили «ВАЗ-21103». Выяснилось, что 33-летний водитель этой автомашины находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Порхове по улице Германа на автомобиле «ВАЗ-2104» передвигался нетрезвый местный житель, 1970 года рождения. А в деревне Любовец Порховского района на «Тойоте» ехал 44-летний гражданин, который также находился в нетрезвом виде. По данным фактам полицией проводятся проверки.

В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top