В микрорайонах Пскова начались мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню. Так, в школе №3 состоялся праздничный концерт для жителей Овсищ и ДЭУ. Творческие подарки по традиции приготовили учащиеся школы, воспитанники детского сада №28 «Искорка» и народный ансамбль «Родники».
Свои поздравления женщинам микрорайона адресовал депутат Псковской городской думы по округу №11 Григорий Стороненков. «Весна вдохновляет мужчин на подвиги, знаки внимания в ваш адрес, добрые слова и поступки. Роль женщины в современном мире возрастает: их все чаще можно встретить в бизнесе, политике и даже в армии. В нашем микрорайоне также наиболее активную жизненную позицию занимают именно женщины», - отметил депутат, пожелав представительницам прекрасного пола тепла, мира и благополучия.
В ходе мероприятия активным жительницам округа - родителям школьников и воспитанников детского сада, педагогам, председателям советов многоквартирных домов и ветеранских организаций - были вручены цветы.
Как информирует пресс-служба города, сегодня в Псковском педагогическом комплексе (ППК) творческие коллективы образовательного учреждения поздравят жителей Завеличья. От имени городского парламента с приветственным словом выступит депутат, директор ППК Любовь Николаева.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.