Этой ночью в Пскове произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжкими последствиями.
Как уже сообщали iLuki.ru, 31 мая, около 23 часов в областном центре, на мосту имени 50-летия Октября 45-летний водитель автомашины «Мицубиси Аутлендер» не справился с управлением и совершил наезд на мужчину, 1986 года рождения, который находился на проезжей части и выполнял дорожные работы, после чего совершил наезд на стоящий автопогрузчик. Им управлял 23-летний молодой человек.
В результате ДТП на месте погибли водитель иномарки и дорожный рабочий. Пострадали также водитель автопогрузчика и 40-летний пассажир «Мицубиси». Они доставлены в областную больницу.
Очевидцев этого дорожно-транспортного происшествия просят оказать содействие следствию и обратиться по телефонам: 29-25-82 или 02.
Новости по теме:
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.