Следственным отделом по городу Пскову следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины, информирует пресс-служба ведомства. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). По версии следствия, 26 апреля 2017 года подозреваемый, будучи доставленным в отдел полиции за мелкое хищение колбасы из магазина, в момент разбирательства по делу об административном правонарушении дважды ударил сотрудника дежурной службы. Изучение личности данного лица показало, что он неоднократно привлекался к административной ответственности, в том числе за мелкое хищение продуктов и алкоголя из сетевых магазинов.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.