В Псковской области прошёл первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников штабных подразделений на звание «Лучший по профессии».
Участники прошли испытания по служебной и физической подготовке, проверке знаний нормативных актов, а также продемонстрировали навыки стрельбы и владения табельным оружием.
По итогам конкурса третье место заняла майор внутренней службы Юлия Куприна (МО МВД России «Себежский»), второе — майор внутренней службы Светлана Кылосова (МО МВД России «Новосокольнический»). Победителем стала майор внутренней службы Наталья Ананенко из штаба УМВД России по городу Пскову.
Она представит регион на всероссийском этапе конкурса, который состоится 12 октября 2026 года в Москве.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.