В Псковской области возбуждено первое уголовное дело, связанное с нарушением законодательства в сфере борьбы с коронавирусной инфекцией
Отделением дознания МО МВД России «Невельский» расследуется уголовное дело по факту внесения подложных сведений в медицинскую документацию о проведении вакцинации.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренногоч.1 статьи 327 «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков» Уголовного кодекса Российской Федерации. Отметим, что санкция этой статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Выявленный факт имел место в период с января по июнь текущего года в медицинском учреждении на территории города Невеля. В настоящее время все обстоятельства произошедшего выясняются в рамках проводимого расследования.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.