iluki.ru

В Пустошке мужчина похищал деньги у своих знакомых

Ранее судимый за кражи местный житель вновь привлечен к уголовной ответственности.

Следствием установлено, что в Пустошке вечером 9 марта 2016 года 32-летний мужчина, недавно освободившийся из мест лишения свободы, находился в гостях у своей знакомой. После совместного распития спиртного он воспользовался тем, что хозяйка заснула, и совершил у нее кражу 6000 рублей. После этого с места преступления скрылся, а похищенные деньги потратил на алкоголь.

Он же 27 марта, находясь в доме своего приятеля, из его куртки, которая висела в прихожей на вешалке, похитил 4000 рублей. Этими деньгами впоследствии распорядился по своему усмотрению,

В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан. Теперь ему придется ответить за содеянное по закону, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top