В рядах псковской полиции – пополнение

Группа слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области приняла присягу.

Традиционно эта волнующая церемония проходила в помещении музея псковской полиции. Несколько месяцев длилась учеба двадцати пяти молодых полицейских. Принятие присяги стало финальным аккордом в напряженной программе их профессиональной подготовки.

С этим важным событием в жизни стражей порядка поздравили врио начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Дмитрий Шеховцов и председатель Общественного совета при УМВД, полковник милиции в отставке Джемал Малышев. Они напомнили собравшимся о том, что главная задача сотрудников полиции - это защита прав и законных интересов граждан, оказание помощи каждому, кто в ней нуждается.

Затем виновники торжества перед строем поклялись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, защищать права и свободы граждан, добросовестно нести службу по обеспечению общественной безопасности.

В ближайшее время они приступят к выполнению своих служебных обязанностей в различных подразделениях органов внутренних дел области. А о времени, проведенном в стенах Центра профессиональной подготовки УМВД, им будет напоминать коллективная фотография всех участников сегодняшней встречи, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

iluki.ru
01.03.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top