В Федеральной пассажирской компании (ФПК) заявили, что цены на проезд в плацкартных вагонах не повышались. Ранее Общероссийское объединение пассажиров сообщало о том, что цены на плацкарт в июне по сравнению с маем этого года подорожают в ряде случаев в два раза.
В ФПК заявили, что сравнивать стоимость билетов во время различных акций, когда пассажирам предлагается более низкая стоимость билетов, с полным тарифом некорректно. По сообщению ФПК цены не менялись с тех пор, как были установлены ФАС в конце прошлого года.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.