В магазине Ginza Tanaka в Токио на продажу выставили елку из золота за 1,8 миллиона долларов, информирует svopi.ru. Специальная новогодняя елка весит 19 кг и составляет около 2 метров в высоту. Ginza Tanaka - это роскошный ювелирный магазин в известном торговом районе Токио. В честь 90-летия магазина и, чтобы помочь распространить Рождественское настроение, там появилась елка из золота. Елка выставлена на продажу, но большинство клиентов просто наслаждаться, глядя на нее. Дерево украшено 50 золотыми орхидеями, каждая из которых стоит не менее 1,5 тысячи долларов.
Самой дорогой частью елки является звезда на верхушке, стоимостью 65 тысяч долларов. Также дерево украсили 60 сердцами из золота. Рождественская елка будет находиться в магазине Ginza Tanaka до 25 декабря, если ее никто не купит раньше.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.