iluki.ru

В Великих Луках прошла акция «Цветы жизни»

В Великих Луках прошла акция «Цветы жизни» - 2021-05-28 16:38:00 - 2

В рамках подготовки к празднованию Дня защиты детей, по инициативе Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Псковской области, при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Псковской области и Совета отцов Псковской области город Великие Луки поддержал проведение акции «Цветы жизни».

28 мая 2021 года члены Детского общественного совета, представители школ города и участники движения «Юнармия» совместно с общественным помощником по правам ребенка высадили цветы, тем самым украсив родной город.

К акции присоединились и инспектора по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Великие Луки с детьми, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

1 июня семейные фото- или видеоматериалы с посадкой цветов украсят социальные сети цветами и улыбками детей.

Члены Детского общественного совета

iluki.ru
28.05.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top