15 апреля в концертном зале Детская музыкальная школа № 1 имени М.П. Мусоргского состоялся Пасхальный концерт духовной хоровой музыки «Радостью друг друга обнимем».
Особенностью концерта стало то, что впервые на одной сцене выступили светские и православные хоровые коллективы. В программе приняли участие как местные, так и приглашённые исполнители.
В рамках концерта впервые в Великих Луках выступили Сестринский хор Обители милосердия «Милующая» из деревни Вехно и детский хор «Ступени» воскресной школы при Храм Покрова Божьей Матери города Опочка.
Также в программе приняли участие Архиерейский хор Свято-Вознесенского кафедрального собора, Детский хор Воскресной школы «Ковчег», Камерный хор «Кант» и сводный детский хор под руководством А. Романюк.
Фото: vlukigorod
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.