Великолучанин обратился в полицию и рассказал о том, что в период времени с 18 до 19 декабря на улице Щорса был взломан автомобиль. Из салоны были похищены аккумулятор, магнитола, буксировочный трос и другие вещи на сумму более 14 тысяч рублей.
В краже подозревается неработающий, ранее судимый местный житель 1983 года рождения. Даны признательные показания, возбуждено уголовное дело.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.